До Дня пам'яті Героїв Небесної Сотні від початкової школи

До Дня пам'яті Героїв Небесної Сотні ( 20.02) учні початкової школи 1-4 кл взяли участь у патріотичному квесті «З Україною в серці». Під час квесту діти отримували частини карти Украіни, які спільними зусиллями перетворили у повноцінну карту зі своїми долоньками під гаслом «Ти крапля, що може зробити нас всіх океаном» .

Возможно, это изображение (1 человек, ребенок и стоит) Возможно, это изображение (4 человека, ребенок, люди сидят, люди стоят и в помещении) Возможно, это изображение (3 человека, ребенок, люди стоят и в помещении) Возможно, это изображение (3 человека, ребенок, люди стоят и в помещении) Возможно, это изображение (2 человека, ребенок и люди стоят) Возможно, это изображение (ребенок и стоит) Возможно, это изображение (ребенок и в помещении) Возможно, это изображение (2 человека, люди сидят и люди стоят) Возможно, это изображение (1 человек, сидит, стоит и текст «EBO знания») Возможно, это изображение (2 человека, ребенок и люди стоят)